Курсы

Курсы по обучению сольфеджио, теории музыки, истории мировой музыкальной культуры и основам композиции, вокалу, игре на музыкальных и электро-клавишных инструментах

Услуга разработана для оказания помощи учащимся в подготовке по предметам, входящим в образовательный цикл школы искусств, а также для предоставления образовательных услуг желающим получить первоначальные знания и повысить свой музыкально-образовательный уровень.

Курсы по обучению сценической речи (дефекты речи, логические ударения); мастерству актера (риторика, основы сценического движения)

Услуга разработана для обучения интонационно – логической выразительности и культуре речи; раскрытия возможностей полноценного использования своего тела для выразительного сценического действия; развитие фантазии, воображения, импровизации, эмоциональности, внутренней свободы образного мышления посредствам театрального искусства.

Услуга включает 1 индивидуальный академический час по вышеуказанным дисциплинам. Количество часов не ограничено. Возраст учащихся не ограничен. Стоимость занятия составляет 20 белорусский рублей.